Kontakt

Hessenweite OloV-Koordination

Institut für berufliche Bildung, Arbeitsmarkt-
und Sozialpolitik
INBAS GmbH
Herrnstraße 53
63065 Offenbach am Main

www.inbas.com

Für inhaltliche Fragen zu OloV wenden Sie sich bitte an die Leitung der Hessenweiten OloV-Koordination:
Monika von Brasch, Tel: 069 27224-826
E-Mail: monika.vonbrasch@inbas.com

Für organisatorische Fragen wenden Sie sich bitte an:
Marijke Mussert, Tel.: 069 27224-823
E-Mail: marijke.mussert@inbas.com

Für Fragen zur OloV-Mittelverwaltung wenden Sie sich bitte an:
Uwe Kirchbach, Tel.: 069 27224-822
E-Mail: uwe.kirchbach@inbas.com

Für Fragen zum Monitoring und zu den Befragungen der Regionalen OloV-Koordinationen sowie bei Rückfragen und Anregungen zum OloV-Instrumentenkoffer wenden Sie sich bitte an:

Dr. Claudia Dellori, Tel.: 069 27224-862, claudia.dellori@inbas.com
Melanie Sittig, Tel.: 069 27224-848, melanie.sittig@inbas.com

Für Fragen und Anregungen zur OloV-Öffentlichkeitsarbeit und zu dieser Website wenden Sie sich bitte an:
Andrea Mader, Tel.: 069 27224-844, E-Mail: andrea.mader@inbas.com
Soja Balkenborg (Projektassistenz), Tel.: 069 27224-737, E-Mail: soja.balkenborg@inbas.com

Eine Weg- und Anfahrtsbeschreibung finden Sie unter: https://www.inbas.com/ueber-uns/standorte/offenbach.html