Zum Inhalt springen Menü Menü

Sie sind hier:

Kontakt

Anschrift

Institut für berufliche Bildung, Arbeitsmarkt- und Sozialpolitik
INBAS GmbH
Hessenweite OloV-Koordination
Herrnstraße 53
63065 Offenbach am Main

www.inbas.com

Leitung Hessenweite OloV-Koordination und Zentrale Stelle BOP in Hessen

Monika von Brasch
Bereichsleiterin

Tel.: 069 27224-826
E-Mail: monika.vonbrasch@remove-this.inbas.com


Projektassistenz

Marijke Mussert
Projektassistentin
OloV / Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 069 27224-823
E-Mail: marijke.mussert@remove-this.inbas.com

Heike Landsiedel
Projektassistentin Projektbüro Gütesiegel BSO Hessen / OloV

Tel.: 069 27224-843
E-Mail: Heike.Landsiedel@remove-this.inbas.com

Beate Wunderlich
Projektassistentin
OloV-Strukturprojekt / OloV

Tel.: 069 27224-737
E-Mail: beate.wunderlich@remove-this.inbas.com


Beratung, Moderation, Seminare, Monitoring

Dr. Melanie Sittig
Projektleiterin OloV-Strukturprojekt
Wissenschaftliche Mitarbeiterin OloV

Tel.: 069 27224-848
E-Mail: melanie.sittig@remove-this.inbas.com

Markus Tscherezow
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
OloV

Tel.: 069 27224-761
E-Mail: markus.tscherezow@remove-this.inbas.com


Öffentlichkeitsarbeit

Andrea Mader
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
OloV

Tel.: 069 27224-844
E-Mail: andrea.mader@remove-this.inbas.com


Zentrale Stelle BOP in Hessen

Michael Kendzia
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: 069 27224-825
E-Mail: michael.kendzia@remove-this.inbas.com


OloV-Strukturprojekt

Melanie Sittig
Projektleiterin OloV-Strukturprojekt
Kontaktdaten

Holger Lübbe
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
OloV-Strukturprojekt
Tel.: 069 27224-739
Holger.Luebbe@remove-this.inbas.com

Anja Wolf
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
OloV-Strukturprojekt
Tel.: 069 27224-847
Mail: anja.wolf@remove-this.inbas.com

Das Team des OloV-Strukturprojekts erreichen Sie unter:
E-Mail: olov-strukturprojekt@remove-this.inbas.com

Julian Santner
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
OloV-Strukturprojekt
Tel.: 069 27224-863
Julian.Santner@remove-this.inbas.com

Beate Wunderlich
Projektassistenz OloV-Strukturprojekt
Kontaktdaten

Die vollständigen Quellenangaben zu den Fotos finden Sie im Impressum.

Zurück zum Seitenanfang