Zum Inhalt springen Menü Menü

Sie sind hier:

Kontakt

Anschrift

Institut für berufliche Bildung, Arbeitsmarkt- und Sozialpolitik
INBAS GmbH
Hessenweite OloV-Koordination
Herrnstraße 53
63065 Offenbach am Main

www.inbas.com

Leitung der Hessenweiten OloV-Koordination mit Projektbüro Gütesiegel Berufs- und Studienorientierung Hessen

Monika von Brasch, Bereichsleitung
Tel: 069 27224-826 | E-Mail: monika.vonbrasch@remove-this.inbas.com

Dr. Sabine Beck, Leitung Projektbüro Gütesiegel BSO Hessen
069 27224-853 | E-Mail: sabine.beck@remove-this.inbas.com

Marijke Mussert, Projektassistenz
Tel.: 069 27224-823 | E-Mail: marijke.mussert@remove-this.inbas.com


Mittelbewirtschaftung

Uwe Kirchbach, Kaufmännischer Leiter
Tel.: 069 27224-822 | E-Mail: uwe.kirchbach@remove-this.inbas.com

Aira Pikkarainen, Sachbearbeiterin Mittelbewirtschaftung und Projektabrechnung
Tel.: 069 27224-869 | E-Mail: aira.pikkarainen@remove-this.inbas.com


Beratung, Moderation, Seminare, Monitoring

Dr. Claudia Dellori, Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.: 069 27224-862 | claudia.dellori@remove-this.inbas.com

Melanie Sittig, Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.: 069 27224-848 | melanie.sittig@remove-this.inbas.com

Lukas Wozniok, Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel.: 069 27224-725 | lukas.wozniok@remove-this.inbas.com


Öffentlichkeitsarbeit

Andrea Mader, Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.: 069 27224-844 | E-Mail: andrea.mader@remove-this.inbas.com

Melanie Krach, Projektassistenz
Tel.: 069 27224-737 | E-Mail: melanie.krach@remove-this.inbas.com

Zurück zum Seitenanfang