Zum Inhalt springen Menü Menü

Sie sind hier:

Kontakt

OloV ist auch während der Corona-Krise für Sie da! Sie erreichen uns weiterhin per Mail oder Telefon.

Anschrift

Institut für berufliche Bildung, Arbeitsmarkt- und Sozialpolitik
INBAS GmbH
Hessenweite OloV-Koordination
Herrnstraße 53
63065 Offenbach am Main

www.inbas.com

Bereichsleitung

Monika von Brasch
Leitung Hessenweite OloV-Koordination und Zentrale Stelle BOP in Hessen

Tel.: 069 27224-826
E-Mail: monika.vonbrasch@remove-this.inbas.com


Projektassistenz

Marijke Mussert

Tel.: 069 27224-823
E-Mail: marijke.mussert@remove-this.inbas.com


Mittelbewirtschaftung

Klaus Cremer
Kaufmännischer Leiter

Tel.: 069 27224-834
E-Mail: klaus.cremer@remove-this.inbas.com

 

Aira Pikkarainen
Sachbearbeiterin Mittelbewirtschaftung und Projektabrechnung

Tel.: 069 27224-869
E-Mail: aira.pikkarainen@remove-this.inbas.com


Beratung, Moderation, Seminare, Monitoring

Dr. Claudia Dellori
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: 069 27224-862
E-Mail: claudia.dellori@remove-this.inbas.com

Melanie Sittig
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: 069 27224-848
E-Mail: melanie.sittig@remove-this.inbas.com

Zentrale Stelle BOP

Michael Kendzia
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: 069 27224-825
E-Mail: michael.kendzia@inbas.com


Öffentlichkeitsarbeit

Andrea Mader
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.: 069 27224-844
E-Mail: andrea.mader@remove-this.inbas.com

Melanie Krach
Projektassistenz

Tel.: 069 27224-737
E-Mail: melanie.krach@remove-this.inbas.com


Zurück zum Seitenanfang